Дизельный генератор Energo AD455-T400C-S в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
360 кВт
/ 450 кВА
Мощность максимальная
400 кВт / 500 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD455-T400C-S
Длина
4365 мм
Ширина
1600 мм
Высота
2465 мм
Модель двигателя
QSZ13G5
Объем топливного бака
850 л
Расход топлива при 75% нагрузке
69.9 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD455-T400C-S номинальной мощностью 360 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 400 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSZ13G5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD455-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
4365 мм
Ширина
1600 мм
Высота
2465 мм
Вес
4365x1600x2465 мм