Дизельный генератор Energo AD60-T400C в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
48 кВт
/ 60 кВА
Мощность максимальная
53 кВт / 66 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD60-T400C
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
860 кг
Длина
1750 мм
Ширина
980 мм
Высота
1480 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4BTA3.9G2
Объем топливного бака
140 л
Расход топлива при 75% нагрузке
10 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD60-T400C номинальной мощностью 48 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 53 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4BTA3.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD60-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель Cummins 4BTA3.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
1750 мм
Ширина
980 мм
Высота
1480 мм
Вес
860 кг
1750x980x1480 мм