Дизельный генератор Energo AD85-T400-S в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
68 кВт
/ 85 кВА
Мощность максимальная
75.2 кВт / 94 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD85-T400-S
Страна происхождения
Китай
Длина
2917 мм
Ширина
1105 мм
Высота
1419 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
SDEC
Модель двигателя
4HT4.3-G23
Объем топливного бака
173 л
Расход топлива при 75% нагрузке
14.3 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD85-T400-S номинальной мощностью 68 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 75.2 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора SDEC 4HT4.3-G23 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD85-T400-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель SDEC 4HT4.3-G23 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2917 мм
Ширина
1105 мм
Высота
1419 мм
Вес
2917x1105x1419 мм