Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KE в Ростове-на-Дону
Мощность максимальная
5 кВт / 5.5 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo ED6.0/230-KE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
92 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FAE
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KE номинальной мощностью 4 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель KOOP KD188FAE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Мощность 4 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
92 кг
900x550x600 мм