Дизельный генератор Energo ED6.0/400-KLE в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
4.48 кВт
/ 5.6 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 6.3 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo ED6.0/400-KLE
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
100 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD186FAE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/400-KLE номинальной мощностью 4.48 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD186FAE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/400-KLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Надежный двигатель KOOP KD186FAE с частотой вращения 3000 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
100 кг
900x550x600 мм