Дизельный генератор Energo ED7.0/230-KLE в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
5.28 кВт
/ 6.6 кВА
Мощность максимальная
6.6 кВт / 7.5 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo ED7.0/230-KLE
Масса
120 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD195FE
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED7.0/230-KLE номинальной мощностью 5.28 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD195FE с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED7.0/230-KLE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
120 кг
900x550x600 мм