Дизельный генератор Energo MP18/230FW в Ростове-на-Дону
Напряжение
230 В
Модель
Energo MP18/230FW
Страна происхождения
Китай
Длина
1400 мм
Ширина
650 мм
Высота
1160 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DW91-29D
Объем топливного бака
57 л
Расход топлива при 75% нагрузке
5.68 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo MP18/230FW номинальной мощностью 16 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 18 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора FAW 4DW91-29D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo MP18/230FW по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Надежный двигатель FAW 4DW91-29D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
1400 мм
Ширина
650 мм
Высота
1160 мм
Вес
1400x650x1160 мм