Дизельный генератор Energo YM15/230-S в Ростове-на-Дону
Напряжение
230 В
Модель
Energo YM15/230-S
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
850 кг
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
Yanmar
Модель двигателя
4TNV88
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.03 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo YM15/230-S номинальной мощностью 14 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 15 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 4TNV88 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM15/230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель Yanmar 4TNV88 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
850 кг
2020x955x1150 мм