Дизельный генератор Energo YM18/230-S в Ростове-на-Дону
Напряжение
230 В
Модель
Energo YM18/230-S
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
850 кг
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
Yanmar
Модель двигателя
4TNV84T
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.46 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo YM18/230-S номинальной мощностью 16 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 18 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 4TNV84T с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM18/230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Мощность 16 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель Yanmar 4TNV84T с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
2020 мм
Ширина
955 мм
Высота
1150 мм
Вес
850 кг
2020x955x1150 мм