Дизельный генератор Energo YM29/230-S в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
26.4 кВт
/ 26.4 кВА
Мощность максимальная
29 кВт / 29 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Energo YM29/230-S
Страна происхождения
Китай
Длина
2300 мм
Ширина
955 мм
Высота
1250 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
Yanmar
Модель двигателя
4TNV98
Объем топливного бака
95 л
Расход топлива при 75% нагрузке
5.38 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo YM29/230-S номинальной мощностью 26.4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 29 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Yanmar 4TNV98 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo YM29/230-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Yanmar 4TNV98 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
2300 мм
Ширина
955 мм
Высота
1250 мм
Вес
2300x955x1250 мм