Дизельный генератор Firman SDW400DCT в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Firman SDW400DCT
Страна происхождения
Китай
Длина
2330 мм
Ширина
1080 мм
Высота
1550 мм
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
4B3.9G1
Объем топливного бака
60 л
Расход топлива при 75% нагрузке
7.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Firman SDW400DCT номинальной мощностью 32 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 35 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 4B3.9G1 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Firman SDW400DCT по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 32 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Надежный двигатель Cummins 4B3.9G1 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
2330 мм
Ширина
1080 мм
Высота
1550 мм
Вес
2330x1080x1550 мм