Дизельный генератор GMGen GML7500TLX в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
5.84 кВт
Мощность номинальная (кВА)
7.3 кВА
Мощность максимальная (кВт)
6.42 кВт
Мощность максимальная (кВА)
9 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
GMGen GML7500TLX
Двигатель
Марка двигателя
Lombardini
Модель двигателя
15LD440
Объем топливного бака
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.5 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
114 кг
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
Производитель
Страна происхождения
Италия
Гарантия
3 года
Описание
Дизельная электростанция GMGen GML7500TLX номинальной мощностью 5.84 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6.42 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Lombardini 15LD440 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить ДГУ GMGen GML7500TLX по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
750 мм
Ширина
560 мм
Высота
620 мм
Вес
114 кг
750x560x620 мм