Дизельный генератор GMGen GMSD400LTE в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
9.6 кВт
/ 12 кВА
Мощность максимальная
10.7 кВт / 15 кВА
Напряжение
400 В
Модель
GMGen GMSD400LTE
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
490 кг
Длина
1160 мм
Ширина
700 мм
Высота
850 мм
Марка двигателя
Lombardini
Модель двигателя
9LD625/2
Объем топливного бака
40 л
Расход топлива при 75% нагрузке
4.6 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция GMGen GMSD400LTE номинальной мощностью 9.6 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 10.7 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Lombardini 9LD625/2 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить ДГУ GMGen GMSD400LTE по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Lombardini 9LD625/2 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Длина
1160 мм
Ширина
700 мм
Высота
850 мм
Вес
490 кг
1160x700x850 мм