Дизельный генератор PowerLink GMS1400C в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
PowerLink GMS1400C
Страна происхождения
Китай
Длина
4250 мм
Ширина
2060 мм
Высота
2482 мм
Марка двигателя
Cummins-China
Модель двигателя
KTA50G8
Объем топливного бака
230 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция PowerLink GMS1400C номинальной мощностью 1245 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1245 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins-China KTA50G8 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ PowerLink GMS1400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
4250 мм
Ширина
2060 мм
Высота
2482 мм
Вес
4250x2060x2482 мм