Газовый генератор REG ARCTIC GG6-230SV в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
5.5 кВт
/ 5.5 кВА
Мощность максимальная
6 кВт / 7 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
электростартер
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
REG ARCTIC GG6-230SV
Расход топлива (пропан-бутан)
Расход топлива (метан)
2 л/ч
Страна происхождения
Россия
Массогабаритные характеристики
Масса
130 кг
Длина
660 мм
Ширина
560 мм
Высота
790 мм
Марка двигателя
REG
Модель двигателя
432
Топливо
газ
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.8 л/ч
Описание
Газовая электростанция REG ARCTIC GG6-230SV номинальной мощностью 5.5 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 432 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG ARCTIC GG6-230SV по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель REG 432 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
660 мм
Ширина
560 мм
Высота
790 мм
Вес
130 кг
660x560x790 мм