Газовый генератор REG ARCTIC GG6-230SV с АВР в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
5.5 кВт
Мощность номинальная (кВА)
5.5 кВА
Мощность максимальная (кВт)
6 кВт
Мощность максимальная (кВА)
7 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
электростартер
Степень автоматизации
2 - автозапуск
Модель
REG ARCTIC GG6-230SV с АВР
Двигатель
Марка двигателя
REG
Модель двигателя
432
Топливо
газ
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.8 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
130 кг
Длина
660 мм
Ширина
560 мм
Высота
790 мм
Производитель
Страна происхождения
Россия
Гарантия
Описание
Газовая электростанция REG ARCTIC GG6-230SV с АВР номинальной мощностью 5.5 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора REG 432 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить газовую генераторную установку REG ARCTIC GG6-230SV с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
660 мм
Ширина
560 мм
Высота
790 мм
Вес
130 кг
660x560x790 мм