Дизельный генератор Energo AD400-T400C-S с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
328 кВт
/ 410 кВА
Мощность максимальная
360 кВт / 450 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD400-T400C-S с АВР
Страна происхождения
Китай
Длина
4365 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2195 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
QSG12G2
Объем топливного бака
660 л
Расход топлива при 75% нагрузке
60 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD400-T400C-S с АВР номинальной мощностью 328 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 360 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSG12G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD400-T400C-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Надежный двигатель Cummins QSG12G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
4365 мм
Ширина
1400 мм
Высота
2195 мм
Вес
4365x1400x2195 мм