Дизельный генератор Energo AD400-T400C в контейнере в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
328 кВт
Мощность номинальная (кВА)
410 кВА
Мощность максимальная (кВт)
360 кВт
Мощность максимальная (кВА)
450 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
QSG12G2
Объем топливного бака
700 л
Расход топлива при 75% нагрузке
60 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
4000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
2 года
Описание
Дизельная электростанция Energo AD400-T400C в контейнере номинальной мощностью 328 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 360 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins QSG12G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD400-T400C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
4000 мм
Ширина
2300 мм
Высота
2400 мм
Вес
4000x2300x2400 мм