Дизельный генератор Energo AD60-T400-S с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность максимальная
52.8 кВт / 66 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Energo AD60-T400-S с АВР
Длина
2517 мм
Ширина
1055 мм
Высота
1250 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DX23-78D
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo AD60-T400-S с АВР номинальной мощностью 48 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 52.8 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DX23-78D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD60-T400-S с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель FAW 4DX23-78D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
2517 мм
Ширина
1055 мм
Высота
1250 мм
Вес
2517x1055x1250 мм