Дизельный генератор Energo AD60-T400 в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
48 кВт
/ 60 кВА
Мощность максимальная
52.8 кВт / 66 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD60-T400 в контейнере
Страна происхождения
Китай
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Гарантия
Гарантия
24 месяца
Двигатель
Марка двигателя
FAW
Модель двигателя
4DX23-78D
Объем топливного бака
100 л
Расход топлива при 75% нагрузке
10 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD60-T400 в контейнере номинальной мощностью 48 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 52.8 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора FAW 4DX23-78D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 24 месяца. Чтобы купить ДГУ Energo AD60-T400 в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель FAW 4DX23-78D с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
2500 мм
Ширина
1400 мм
Высота
1980 мм
Вес
2500x1400x1980 мм