- Teksan TJ1400MS5C с АВР
Краткие характеристики:
Топливо: дизель
Мощность номинальная: 1000 кВт
Марка двигателя: Mitsubishi
Исполнение: открытое
Степень автоматизации: 2 - автозапуск
Число фаз: 3
Объем топливного бака: 1540 л
Поставка под заказ
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
Мощность максимальная (кВА)
Напряжение
400 В
Модель
Teksan TJ1400MS5C с АВР
Двигатель
Марка двигателя
Mitsubishi
Модель двигателя
S12R PTA
Расход топлива при 75% нагрузке
208 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
4500 мм
Ширина
2050 мм
Высота
2390 мм
Производитель
Страна происхождения
Турция
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция Teksan TJ1400MS5C с АВР номинальной мощностью 1000 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1220 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Mitsubishi S12R PTA с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 24 месяца или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Teksan TJ1400MS5C с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
4500 мм
Ширина
2050 мм
Высота
2390 мм
Вес
4500x2050x2390 мм