Дизельный генератор Teksan TJ1400MS5C в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Teksan TJ1400MS5C в контейнере
Страна происхождения
Турция
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Марка двигателя
Mitsubishi
Модель двигателя
S12R PTA
Расход топлива при 75% нагрузке
208 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Teksan TJ1400MS5C в контейнере номинальной мощностью 1000 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1220 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Mitsubishi S12R PTA с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 24 месяца или 2000 моточасов. Чтобы купить ДГУ Teksan TJ1400MS5C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
Длина
6000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
6000x2400x2600 мм