Дизельный генератор EcoPower АД80-T400ECO R в кожухе с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Россия
Массо-габаритные характеристики
Масса
1430 кг
Длина
2550 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1300 мм
Двигатель
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
4RT55-88D
Объем топливного бака
170 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД80-T400ECO R в кожухе с АВР номинальной мощностью 80 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 88 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo 4RT55-88D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД80-T400ECO R в кожухе с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
2550 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1300 мм
Вес
2550x1100x1300 мм