Дизельный генератор EcoPower АД80-T400ECO R в кожухе в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
88 кВт
Мощность максимальная (кВА)
110 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Двигатель
Марка двигателя
Ricardo
Модель двигателя
4RT55-88D
Объем топливного бака
170 л
Расход топлива при 75% нагрузке
17.3 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
2550 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1300 мм
Производитель
Страна происхождения
Россия
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция EcoPower АД80-T400ECO R в кожухе номинальной мощностью 80 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 88 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Ricardo 4RT55-88D с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Россия. Гарантия производителя - 1 год или 1000 моточасов. Чтобы купить ДГУ EcoPower АД80-T400ECO R в кожухе по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
2550 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1300 мм
Вес
2550x1100x1300 мм