Дизельный генератор Arken ARK11000XE-3 в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
7.52 кВт
/ 10.3 кВА
Мощность максимальная
8.24 кВт / 10.3 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Турция
Массогабаритные характеристики
Масса
340 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
ARK1100F
Объем топливного бака
12.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
2.75 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Arken ARK11000XE-3 в контейнере с АВР номинальной мощностью 7.52 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 8.24 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP ARK1100F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Arken ARK11000XE-3 в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
340 кг
1400x1000x1260 мм