Дизельный генератор Arken ARK11000XE в контейнере в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
7.5 кВА
Мощность максимальная (кВт)
8.5 кВт
Мощность максимальная (кВА)
8.5 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Arken ARK11000XE в контейнере
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
ARK1100F
Объем топливного бака
12.5 л
2.75 л/ч
Синхронный
Массо-габаритные характеристики
Масса
340 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Производитель
Страна происхождения
Турция
Гарантия
Описание
Дизельная электростанция Arken ARK11000XE в контейнере номинальной мощностью 7.5 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 8.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP ARK1100F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Турция. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Arken ARK11000XE в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
340 кг
1400x1000x1260 мм