Дизельный генератор Energo AD500-T400C в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Китай
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
C513E5
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
74.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD500-T400C в контейнере с АВР номинальной мощностью 400 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 410 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins C513E5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD500-T400C в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Надежный двигатель Cummins C513E5 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Вес
5000x2400x2950 мм