Дизельный генератор Energo AD500-T400C в контейнере в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
Мощность максимальная (кВт)
410 кВт
Мощность максимальная (кВА)
513 кВА
Напряжение
400 В
Модель
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
C513E5
Объем топливного бака
600 л
Расход топлива при 75% нагрузке
74.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
2 года
Описание
Дизельная электростанция Energo AD500-T400C в контейнере номинальной мощностью 400 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 410 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins C513E5 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD500-T400C в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
5000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2950 мм
Вес
5000x2400x2950 мм