Дизельный генератор Energo ED5.0/230-K в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
3.6 кВт
Мощность номинальная (кВА)
4.5 кВА
Мощность максимальная (кВт)
4.5 кВт
Мощность максимальная (кВА)
5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD186FA
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
267 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
12 месяцев
Описание
Дизельная электростанция Energo ED5.0/230-K в контейнере с АВР номинальной мощностью 3.6 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD186FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED5.0/230-K в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
267 кг
1400x1000x1260 мм