Дизельный генератор Energo ED5.0/230-K с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
3.6 кВт
/ 4.5 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Energo ED5.0/230-K с АВР
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
87 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD186FA
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED5.0/230-K с АВР номинальной мощностью 3.6 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD186FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED5.0/230-K с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Надежный двигатель KOOP KD186FA с частотой вращения 3000 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
87 кг
900x550x600 мм