Дизельный генератор Energo ED6.0/400-K в контейнере в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
4.48 кВт
/ 5.6 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 6.3 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Масса
270 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Модель двигателя
KD186FA
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/400-K в контейнере номинальной мощностью 4.48 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD186FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/400-K в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель KOOP KD186FA с частотой вращения 3000 об/мин
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
270 кг
1400x1000x1260 мм