Дизельный генератор Energo ED6.0/400-KL в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
4.48 кВт
/ 5.6 кВА
Мощность максимальная
4.5 кВт / 6.3 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
277 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD186FA
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/400-KL в контейнере с АВР номинальной мощностью 4.48 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 4.5 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD186FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/400-KL в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
277 кг
1400x1000x1260 мм