Дизельный генератор Energo ED8.0/400-KL в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
Модель
Масса
281 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
Описание
Дизельная электростанция Energo ED8.0/400-KL в контейнере с АВР номинальной мощностью 6 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED8.0/400-KL в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Надежный двигатель KOOP KD192F с частотой вращения 3000 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
281 кг
1400x1000x1260 мм