Дизельный генератор Energo ED8.0/400-KL в контейнере в Ростове-на-Дону
Основные характеристики
Мощность номинальная (кВт)
Мощность номинальная (кВА)
7.5 кВА
Мощность максимальная (кВт)
6 кВт
Мощность максимальная (кВА)
8.1 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD192F
Объем топливного бака
15 л
2.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Массо-габаритные характеристики
Масса
281 кг
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Производитель
Страна происхождения
Китай
Гарантия
12 месяцев
Описание
Дизельная электростанция Energo ED8.0/400-KL в контейнере номинальной мощностью 6 кВт в кожухе с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 6 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора KOOP KD192F с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED8.0/400-KL в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
1400 мм
Ширина
1000 мм
Высота
1260 мм
Вес
281 кг
1400x1000x1260 мм