Бензиновый генератор Genmac COMBIPLUS RG13000HEO в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
11.1 кВт
/ 12.2 кВА
Мощность максимальная
12.2 кВт / 15 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
315 кг
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX690
Топливо
бензин
Объем топливного бака
19 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.4 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Genmac COMBIPLUS RG13000HEO в контейнере с АВР номинальной мощностью 11.1 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 12.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX690 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 2 года или 500 моточасов. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Genmac COMBIPLUS RG13000HEO в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX690 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Вес
315 кг
1670x1300x1220 мм