Бензиновый генератор Genmac COMBIPLUS RG13000HEO в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Мощность номинальная
11.1 кВт
/ 12.2 кВА
Мощность максимальная
12.2 кВт / 15 кВА
Напряжение
230 В
Модель
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
315 кг
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX690
Топливо
бензин
Объем топливного бака
19 л
Расход топлива при 75% нагрузке
3.4 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция Genmac COMBIPLUS RG13000HEO в контейнере номинальной мощностью 11.1 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 12.2 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX690 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 2 года или 500 моточасов. Чтобы купить бензиновую генераторную установку Genmac COMBIPLUS RG13000HEO в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX690 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
1670 мм
Ширина
1300 мм
Высота
1220 мм
Вес
315 кг
1670x1300x1220 мм