Бензиновый генератор GMGen GMH15000ELX в контейнере с АВР в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
10.4 кВт
Напряжение
230 В
Исполнение
Степень автоматизации
Модель
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
533 кг
Длина
2100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
1800 мм
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX690
Топливо
бензин
Объем топливного бака
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке
4.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция GMGen GMH15000ELX в контейнере с АВР номинальной мощностью 10.4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11.6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX690 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку GMGen GMH15000ELX в контейнере с АВР по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX690 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
2100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
1800 мм
Вес
533 кг
2100x1500x1800 мм