Бензиновый генератор GMGen GMH15000ELX в контейнере в Ростове-на-Дону
Мощность номинальная
10.4 кВт
Напряжение
230 В
Модель
GMGen GMH15000ELX в контейнере
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
533 кг
Длина
2100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
1800 мм
Марка двигателя
Honda
Модель двигателя
GX690
Топливо
бензин
Объем топливного бака
20 л
Расход топлива при 75% нагрузке
4.2 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Бензиновая электростанция GMGen GMH15000ELX в контейнере номинальной мощностью 10.4 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 11.6 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора Honda GX690 с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 3 года. Чтобы купить бензиновую генераторную установку GMGen GMH15000ELX в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Honda GX690 с частотой вращения 3000 об/мин
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
Длина
2100 мм
Ширина
1500 мм
Высота
1800 мм
Вес
533 кг
2100x1500x1800 мм