Дизельный генератор Mitsubishi MGS1400B в контейнере в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Япония
Длина
12000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Марка двигателя
Mitsubishi
Модель двигателя
S12R-PTA2-S
Расход топлива при 75% нагрузке
248 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Mitsubishi MGS1400B в контейнере номинальной мощностью 1164 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1280 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Mitsubishi S12R-PTA2-S с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Mitsubishi MGS1400B в контейнере по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Mitsubishi S12R-PTA2-S с частотой вращения 1500 об/мин
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
12000 мм
Ширина
2400 мм
Высота
2600 мм
Вес
12000x2400x2600 мм