Дизельный генератор Mitsubishi MGS1400B в Ростове-на-Дону
Краткие характеристики:
Поставка под заказ
по запросу
1164 кВт
/
Напряжение
400 В
Модель
Mitsubishi MGS1400B
Страна происхождения
Япония
Массо-габаритные характеристики
Масса
Длина
4655 мм
Ширина
2160 мм
Высота
2585 мм
Двигатель
Марка двигателя
Mitsubishi
Модель двигателя
S12R-PTA2-S
Расход топлива при 75% нагрузке
248 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Mitsubishi MGS1400B номинальной мощностью 1164 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 1280 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Mitsubishi S12R-PTA2-S с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Япония. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Mitsubishi MGS1400B по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
Длина
4655 мм
Ширина
2160 мм
Высота
2585 мм
Вес
4655x2160x2585 мм