Дизельный генератор Elcos GE.PK.450/400.BF в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Elcos GE.PK.450/400.BF
Длина
3100 мм
Ширина
1100 мм
Высота
2000 мм
Модель двигателя
2206A-E13TAG3
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
65 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.450/400.BF номинальной мощностью 320 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG3 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.450/400.BF по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Мощность 320 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель Perkins 2206A-E13TAG3 с частотой вращения 1500 об/мин
Длина
3100 мм
Ширина
1100 мм
Высота
2000 мм
Вес
3100x1100x2000 мм