Дизельный генератор Elcos GE.SC3A.440/400.BF 400/230 в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Страна происхождения
Италия
Длина
3270 мм
Ширина
1350 мм
Высота
1950 мм
Марка двигателя
Scania
Модель двигателя
DC13 071A 02 02
Объем топливного бака
400 л
Расход топлива при 75% нагрузке
96 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.SC3A.440/400.BF 400/230 номинальной мощностью 320 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 352 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Scania DC13 071A 02 02 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.SC3A.440/400.BF 400/230 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Надежный двигатель Scania DC13 071A 02 02 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
Длина
3270 мм
Ширина
1350 мм
Высота
1950 мм
Вес
3270x1350x1950 мм