Дизельный генератор Energo AD100-T400C-S в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD100-T400C-S
Длина
3170 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1781 мм
Модель двигателя
6BT5.9G2
Объем топливного бака
200 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.9 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo AD100-T400C-S номинальной мощностью 80 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 88 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6BT5.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD100-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6BT5.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 80 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
3170 мм
Ширина
1100 мм
Высота
1781 мм
Вес
3170x1100x1781 мм