Дизельный генератор Energo AD100-T400C в Ростове-на-Дону
Напряжение
400 В
Модель
Energo AD100-T400C
Страна происхождения
Китай
Длина
2170 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1585 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6BT5.9G2
Объем топливного бака
250 л
Расход топлива при 75% нагрузке
16.9 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD100-T400C номинальной мощностью 80 кВт открытого исполнения с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 88 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6BT5.9G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD100-T400C по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6BT5.9G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 80 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Длина
2170 мм
Ширина
1040 мм
Высота
1585 мм
Вес
2170x1040x1585 мм