Дизельный генератор Energo ED6.0/230-K в Ростове-на-Дону
Мощность максимальная
5 кВт / 5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo ED6.0/230-K
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
87 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Гарантия
Гарантия
12 месяцев
Двигатель
Марка двигателя
KOOP
Модель двигателя
KD188FA
Объем топливного бака
5.5 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-K номинальной мощностью 4 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-K по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель KOOP KD188FA с частотой вращения 3000 об/мин
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Эффективная система воздушного охлаждения двигателя
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
87 кг
900x550x600 мм