Дизельный генератор Energo ED6.0/230-KL в Ростове-на-Дону
Мощность максимальная
5 кВт / 5.5 кВА
Напряжение
230 В
Исполнение
Пуск
ручной
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo ED6.0/230-KL
Масса
92 кг
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Модель двигателя
KD188FA
Объем топливного бака
15 л
Расход топлива при 75% нагрузке
1.7 л/ч
Описание
Дизельная электростанция Energo ED6.0/230-KL номинальной мощностью 4 кВт открытого исполнения с ручным пуском. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 5 кВт. Напряжение составляет 230 В, число фаз– 1. Двигатель генератора KOOP KD188FA с воздушной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 12 месяцев. Чтобы купить ДГУ Energo ED6.0/230-KL по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель KOOP KD188FA с частотой вращения 3000 об/мин
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Компактные размеры и небольшой вес, что упрощает транспортировку и монтаж
  • Высокооборотный двигатель, который оптимален для резервного электроснабжения
  • Простая в использовании однофазная модель со стандартным напряжением
  • Мощность 4 кВт предназначена для домашнего использования или небольших объектов
Длина
900 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
Вес
92 кг
900x550x600 мм